Ознакомьтесь и информацией в интернете:

ВНИМАНИЕ!!!
В период с 5 по 11 сентября 2022 года на территории г.Санкт-Петербурга произошло 67 ДТП с пострадавшими, в которых 4 человека скончались, 79 получили травмы различной степени тяжести, повреждено 102 транспортных средств, в том числе 7 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых пострадали 7 детей, повреждено 9 транспортных средств.
23 ДТП с пострадавшими произошли из-за столкновения транспортных средств, 19 ДТП – из-за наездов транспортных средств на пешеходов и 9 в результате падения пассажиров.
В ДТП с участием детей получили травмы различной степени тяжести 5 пешеходов и 2 пассажира, погибших нет.

Уважаемые родители!
Для того, чтобы обезопасить ваших детей, рекомендуем напомнить им о разрешённых местах пересечения проезжей части и мерах безопасности – необходимо убеждаться в безопасности перехода, соблюдать сигналы светофора, запрещается перебегать проезжую часть.
При пересечении проезжей части настоятельно не рекомендуется использовать гаджеты, наушники – они отвлекают внимание от дорожной обстановки.

JdocLyDiR2A