1. ВОПРОС: Мы получили направление в ваш детский сад. Какие документы необходимо предоставить для зачисления ребенка в ДОУ?

ОТВЕТ:

Пакет документов, необходимых для предоставления в ДОУ

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);

2. Свидетельство о рождении ребенка и его копия -2 шт ( и копии св-в на других детей до 18 лет);

3. Документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного, преимущественного приема ребенка в ОУ (при необходимости);

4. Заключение ПМПК (для приема в гр. компенсирующей направленности) (при необходимости)

5. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории СПб (Ф-3, Ф-8, Ф-9) или документ, содержащий сведения о  регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

6. Заявление о зачислении ребенка в группу компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи (скачать здесь , распечатать и заполнить)) или заявление о зачислении ребенка в группу общеразвивающей направленности (скачать здесь, распечатать и заполнить)

7. Договор об образовании при приёме на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования (скачать здесь) или по адаптированной образовательной программе для детей с ОВЗ (тяжелые нарушения речи) (скачать здесь) - распечатать и заполнить в 2 экземплярах.

8. Заявление о невзимании/компенсации части родительской платы

9. Дополнительное соглашение к договору

10. Согласие на обработку персональных данных

Для медицинского кабинета:

Копии СНИЛСа и полиса (с двух сторон)

Тетрадь в клетку 96 л. и 24 л.

Мед. справка по форме 026/у-2000

2. ВОПРОС: Какого числа необходимо вносить плату за детский сад?

ОТВЕТ:

Оплата производится до 20-го числа каждого месяца. Квитанцию об оплате необходимо показать своему воспитателю.

3. ВОПРОС: Можно ли ребёнку давать с собой в детский сад какие-либо лекарственные препараты?

ОТВЕТ: Категорически запрещается приносить в группу, оставлять в шкавчике или давать воспитателю какие-либо лекарства для Вашего ребёнка.